Магниты

Магниты

Социальные кнопки

Кто я и о чем

Привет!
Меня зовут Лена, я люблю готовить и у меня почти нет на это времени, потому что я работаю офисным планктоном :) Поэтому буду писать про то, как готовить вкусно, но максимально быстро.
Я часто мечтаю о том, что когда я стану белым человеком и смогу сколько угодно времени заниматься тем, что мне нравится, я буду готовить изысканные блюда, в составе которых знаменитое перо из жопы полярной совы. И конечно писать кулинарный блог... Но моя близкая подруга поведала мне, что интернет так и кишит изысками. А ей хочется чтоб было просто написано как приготовить вкусный борщ на обед и что есть на завтрак кроме творога и яичницы. Я послушалась :)
Так как я планктон (повторюсь) писать я буду не много, но, надеюсь, содержательно и полезно. Иногда буду врать, чтобы вы не подумали, что мой любимый пожиратель совсем голодает :) Да, и рецепты будут не мои: моя мама, жена брата, бабушка подруги, интернет, знакомый мексиканец, "спёрла сама не помню где" и так далее.

Для холостых (или неопределенных) мужчин:
Моя мама говорит, что мужику нужно всего 3 вещи: покой, секс и еда. Если для достижения покоя и секса мой блог бесполезен, то для того, чтобы твой рацион вышел за рамки McDonalds, это самое оно. Я пишу просто и коротко о простых и быстрых блюдах.


Отдельное спасибо Марине, что подняла мою ленивую жопу, чтоб я писала этот блог для ее ленивой жопы :)

1 комментарий :

  1. у вас замечательный блог, рецепты, изложение, а еще дизайн, не подскажите координаты дизайнера, хочется чтото подобное))

    ОтветитьУдалить